Общее собрание состоится 23 мая 2015 года в 11.00!!!

Объявления о собраниях, сходах
ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Готовимся к летнему общему собранию членов СНТ!

Сообщение ПРАВДАруб »

А что там с газом? Да вот еще что. У наших соседей есть самодельный пруд (то-ли "Лопасня" но не СД-1 и вода в нем стоит и не уходит и бычки с головастиками плавают. (Смотри на карту, вдоль леса или на 1 час от въезда). Давайте выкопаем и закроем тему с пожарной инспекцией.

А что там у соседей СД-1? У них ни центрального водопровода нет и тему они эту не поднимают, да и пруда нет. Непонятно?

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Готовимся к летнему общему собранию членов СНТ!

Сообщение Виктор »

Да успокойтесь вы с этим газом.У людей еще электричества нет,с водой никак не разберемся,забор заброшен на полпути.Нельзя объять необъятное за пару лет.Спуститесь с небес.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Таня-Алеша
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 09:10
№ участка: 805
Контактная информация:

Re: Готовимся к летнему общему собранию членов СНТ!

Сообщение Таня-Алеша »

1ЗАКОН!Хотите сказать,что общее собрание не сможет отменить решение уполномоченных?Тогда это точно "демократично"!как в америке,у них решение принимает один единственный выборщик от штата,независимо от того,как проголосавал штат.Мы не в америке.Слова как майдан для меня тоже не приемлемы,но с саботажем вы столкнётесь,если больше половины посёлка будет не согласно с этим решением,тогда деньги будет очень трудно собрать,pvlad как то сказал:нужно собрание,легетивности не хватает,полностью поддерживаю. 2 а следовательно второе.На собрании обязательно нужно проголосовать за водопровод,если не будет форума,решение примут уполномоченные при собравшихся,будет более легетимней чем на данный момент.3 Считаем форум площадкой для обсуждения,а не для принятия решений,тем более для таких серьёзных и дорогостоющих проектов,нету здесь на форуме столько собственников сколько на собрании,а то уже есть опасения что нас ждёт в следующем году. Это наше мнение 835 и834. PS. Скважины у нас нет!!!Мы за водопровод если оплата будет соответствовать потреблению,или не большой платы за год 2-5 т.р.,единственное о чём будем уговаривать правление это разбить нам платёж месяцев на десять,так как у нас два участка,но если не получится не чего переживём и это.[/quote]

Повторюсь решение о водопроводе принято!!!Все за и против были объяснены членам на собрании 1 марта!
Документы для оформления уже собираются.
При общении с собственниками, правлением и работой по обзвону уполномоченными, голосов ЗА больше.
Уполномоченные вынесли решение законно.(если вы хотите углубиться в законность читайте!)
Тем кто спит приезжает на дачу раз в год,американцам,коммерсантам и.т.д ,придется принять как данность!
И давайте поставим на этом точку.
P.S А вот нюансы потребление,возможные установки счетчиков и других тонких моментов мы конечно же обсудим!![/quote]

Собрания надо коллективно посещать, что б кворум был, тогда и голосовать будем нормально, а не уполномоченные все решать, а так теперь радуемся в кавычках что нарешали без нас.

835
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:37
№ участка: 835
Контактная информация:

Re: Готовимся к летнему общему собранию членов СНТ!

Сообщение 835 »

Tasha писал(а):Предлагаю следующее.
1. Хотите переиграть, да за ради бога.
2. Голосование сделаем по бюллетеням, под подпись.
3. В этом бюллетене, каждый кто против, напишет расписку, в которой обязуется оплачивать все штрафы на юр.лицо из=за отсутствия норм ППБ. Если кто то думает, что раскачав лодку под шумок освободит себя от ответственности, вы сильно ошибаетесь. Я буду хранить все бюллетени.
4. Подам список в администрацию у кого есть личные скважины, в технадзор и т.д.
5. Я понимаю, что все это денег стоит, а сколько стоит ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ? КТО ЗА ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ?
6. Тема, рыбку съесть и на дерево залезть, больше не проскочит. Очень удобную позицию многие заняли, денег не дадим, но посадим в случае чего председателя. Так что нет, уважаемые, каждый проголосует на бумаге под подпись.
7. Собрание проведем в сентябре как положено.
8. Коммуникации будем строить на свои личные деньги, сколько соберем столько и построим.

Вот вам правда, вот вам справедливость!!!
Уважаемый председатель решение мы уже приняли,менять его не будем,иначе я его бы не озвучивал.Скважины не имеем,можете придти и удостоверится.Сажать председателя не собираемся.На собрании настаиваем,что бы на будущее огородить себя от таких решений,когда на самом деле выходишь из комы,так как в следующию зиму буду отсутствовать,и мониторить форум может не получиться.Телефоны наши у вас есть.Повторяю, наше мнение уполномоченный не спрашивал.Мы не телепаты,что бы знать о чем вы договаривались с собственниками скважин,и вообще по этому вопросу.Думаем,что вопрос о водопроводе поднимется на собрании сам собой,не важно есть он в повестке или нет.Считайте,что два наших голоса за ,у вас уже есть!На эту тему писанины больше не будет.835 и 834.

835
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:37
№ участка: 835
Контактная информация:

Re: Готовимся к летнему общему собранию членов СНТ!

Сообщение 835 »

835 писал(а):
Tasha писал(а):Предлагаю следующее.
1. Хотите переиграть, да за ради бога.
2. Голосование сделаем по бюллетеням, под подпись.
3. В этом бюллетене, каждый кто против, напишет расписку, в которой обязуется оплачивать все штрафы на юр.лицо из=за отсутствия норм ППБ. Если кто то думает, что раскачав лодку под шумок освободит себя от ответственности, вы сильно ошибаетесь. Я буду хранить все бюллетени.
4. Подам список в администрацию у кого есть личные скважины, в технадзор и т.д.
5. Я понимаю, что все это денег стоит, а сколько стоит ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ? КТО ЗА ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ?
6. Тема, рыбку съесть и на дерево залезть, больше не проскочит. Очень удобную позицию многие заняли, денег не дадим, но посадим в случае чего председателя. Так что нет, уважаемые, каждый проголосует на бумаге под подпись.
7. Собрание проведем в сентябре как положено.
8. Коммуникации будем строить на свои личные деньги, сколько соберем столько и построим.

Вот вам правда, вот вам справедливость!!!
Уважаемый председатель решение мы уже приняли,менять его не будем,иначе я его бы не озвучивал.Скважины не имеем,можете придти и удостоверится.Сажать председателя не собираемся.На собрании настаиваем,что бы на будущее огородить себя от таких решений,когда на самом деле выходишь из комы,так как в следующию зиму буду отсутствовать,и мониторить форум может не получиться.Телефоны наши у вас есть.Повторяю, наше мнение уполномоченный не спрашивал.Мы не телепаты,что бы знать о чем вы договаривались с собственниками скважин,и вообще по этому вопросу.Думаем,что вопрос о водопроводе поднимется на собрании сам собой,не важно есть он в повестке или нет.Считайте,что два наших голоса за ,у вас уже есть!На эту тему писанины больше не будет.835 и 834.
PS:Настаиваем что бы правление сразу продумало подвод воды ко всем участкам,что бы не получилось как с электричеством(одна система,одна цена, а столбы через дорогу кому то пришлось ставить за свой счёт).Водопровод пойдёт по одной стороне улице,настаиваем бы чтобы колодцы присоеденительные были по обеем сторонам,т.к. до ближайшей трубы через дорогу от меня метров 50.Нет желания рыть такую траншею до трубы,потом прокладывать её через дорогу,и вести её до колодца распределительного.Продумайте этот вопрос!835 и834.

835
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:37
№ участка: 835
Контактная информация:

Re: Готовимся к летнему общему собранию членов СНТ!

Сообщение 835 »

835 писал(а):
835 писал(а):
Tasha писал(а):Предлагаю следующее.
1. Хотите переиграть, да за ради бога.
2. Голосование сделаем по бюллетеням, под подпись.
3. В этом бюллетене, каждый кто против, напишет расписку, в которой обязуется оплачивать все штрафы на юр.лицо из=за отсутствия норм ППБ. Если кто то думает, что раскачав лодку под шумок освободит себя от ответственности, вы сильно ошибаетесь. Я буду хранить все бюллетени.
4. Подам список в администрацию у кого есть личные скважины, в технадзор и т.д.
5. Я понимаю, что все это денег стоит, а сколько стоит ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ? КТО ЗА ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ?
6. Тема, рыбку съесть и на дерево залезть, больше не проскочит. Очень удобную позицию многие заняли, денег не дадим, но посадим в случае чего председателя. Так что нет, уважаемые, каждый проголосует на бумаге под подпись.
7. Собрание проведем в сентябре как положено.
8. Коммуникации будем строить на свои личные деньги, сколько соберем столько и построим.

Вот вам правда, вот вам справедливость!!!
Уважаемый председатель решение мы уже приняли,менять его не будем,иначе я его бы не озвучивал.Скважины не имеем,можете придти и удостоверится.Сажать председателя не собираемся.На собрании настаиваем,что бы на будущее огородить себя от таких решений,когда на самом деле выходишь из комы,так как в следующию зиму буду отсутствовать,и мониторить форум может не получиться.Телефоны наши у вас есть.Повторяю, наше мнение уполномоченный не спрашивал.Мы не телепаты,что бы знать о чем вы договаривались с собственниками скважин,и вообще по этому вопросу.Думаем,что вопрос о водопроводе поднимется на собрании сам собой,не важно есть он в повестке или нет.Считайте,что два наших голоса за ,у вас уже есть!На эту тему писанины больше не будет.835 и 834.
PS:Настаиваем что бы правление сразу продумало подвод воды ко всем участкам,что бы не получилось как с электричеством(одна система,одна цена, а столбы через дорогу кому то пришлось ставить за свой счёт).Водопровод пойдёт по одной стороне улице,настаиваем бы чтобы колодцы присоеденительные были по обеем сторонам,т.к. до ближайшей трубы через дорогу от меня метров 50.Нет желания рыть такую траншею до трубы,потом прокладывать её через дорогу,и вести её до колодца распределительного.Продумайте этот вопрос!835 и834.
2 раза настаиваем это я переборщил,
.но вопрос этот нужно сразу учесть и включить это в общую стоимость проекта.

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Готовимся к летнему общему собранию членов СНТ!

Сообщение ПРАВДАруб »

Виктор писал(а):Да успокойтесь вы с этим газом.У людей еще электричества нет,с водой никак не разберемся,забор заброшен на полпути.Нельзя объять необъятное за пару лет.Спуститесь с небес.

Это что типа заткнись что-ли?
Повторюсь для тех кто не понимает. Я явлюсь членом СНТ и проплачено у меня все на год вперед.
Я написал про газ. Значит эту тему затронем тоже. Игнорировать мое мнение не позволю никому. Понятно я выразился или нет?
Здесь пишем про темы которые будут разбирать на собрании, а не спуски с небес.

Повторюсь еще РАЗ для тех кто комментирует лишь-бы да как-бы - комментарии пишем в личку.
Психиатора заменить надо.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Готовимся к летнему общему собранию членов СНТ!

Сообщение Виктор »

ПРАВДАруб писал(а):
Виктор писал(а):Да успокойтесь вы с этим газом.У людей еще электричества нет,с водой никак не разберемся,забор заброшен на полпути.Нельзя объять необъятное за пару лет.Спуститесь с небес.

Это что типа заткнись что-ли?
Повторюсь для тех кто не понимает. Я явлюсь членом СНТ и проплачено у меня все на год вперед.
Я написал про газ. Значит эту тему затронем тоже. Игнорировать мое мнение не позволю никому. Понятно я выразился или нет?
Здесь пишем про темы которые будут разбирать на собрании, а не спуски с небес.

Повторюсь еще РАЗ для тех кто комментирует лишь-бы да как-бы - комментарии пишем в личку.
Психиатора заменить надо.
А вам рот никто не затыкает. Низкий вам поклон до земли за вашу сознательность в оплате за год вперед-это можно приравнять к подвигу.Свой гонор и амбиции оставьте своим друзьям и знакомым.Просто вы должны понять ,что на данном этапе поднимать тему газа несколько преждевременно.У нас еще масса незавершенных проектов.Нет ни одной темы касаемой газификации ,но если вам так хочется,то вы вправе её поднять.Если вы считаете,что вы и часть собственников финансово готовы ....то флаг вам в руки.Найдете финансовую поддержку можете даже лично порулить данным процессом.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Готовимся к летнему общему собранию членов СНТ!

Сообщение Виктор »

P.S.Решение о замене психиатра я позабочусь сам, без ваших предложений.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Готовимся к летнему общему собранию членов СНТ!

Сообщение ПРАВДАруб »

.Свой гонор и амбиции оставьте своим друзьям и знакомым.Просто вы должны понять ,что на данном этапе поднимать тему газа несколько преждевременно.У нас еще масса незавершенных проектов.Нет ни одной темы касаемой газификации ,но если вам так хочется,то вы вправе её поднять.Если вы считаете,что вы и часть собственников финансово готовы ....то флаг вам в руки.Найдете финансовую поддержку можете даже лично порулить данным процессом.[/quote]


Опять 25. Где вопросы по собранию? А всякую ерунду - в личку. ПОВТОРЮСЬ еще раз.

"Нет ни одной темы касаемой газификации ,но если вам так хочется,то вы вправе её поднять", и без КОММЕНТАРИЕВ и шуток-прибауток.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей